Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
38М57734
Уровень инициативы:
Муниципальный

Разрешить проезд автомобилей к центральной районной поликлинике и детской поликлинике в г.Железногорск-Илимский

Установили знаки Движение запрещено при въезде на территорию ЦРБ и детской поликлиники. Около детской поликлиники парковка 4 машины, около ЦРБ парковки нет вообще. Забрать тех же новорожденных с роддома теперь проблематично из-за нашей погоды и расстояния, даже машину негде поставить, чтобы подождать маму с ребенком особенно зимой в минус 40 - 50 или беременной со схватками теперь нужно пройти несколько десятков метров к роддому. Больных теперь нельзя привезти к приемному покою. Приехать к пациенту нельзя.

Город: Железногорск-Илимский
Улица: кв-л. 3-й
Дом: 34

Практический результат

Исчезнет искусственная проблема. Забота о людях, а не о штрафах. Не нужно подвергать риску здоровье новорожденных. Появиться возможность привезти, забрать больных людей и больных детей, новорожденных, рожающих мамочек, посещать пациентов.

Решение

Отменить установку знаков Движение запрещено на территорию ЦРБ со стороны третьей школы и на территорию детской поликлиники. Т.к. мест парковки возле ЦРБ и поликлиники нет, а скорая помощь не всегда оперативно может приехать.
Также забирать новорожденных лучше от ЦРБ с крыльца, чем топать несколько десятков метров до дороги, где опять же негде припарковаться.

К началу списка инициатив