Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77Ф57963
Уровень инициативы:
Федеральный

Замена охранников ЧОП на сотрудников МВД на социальных объектах

Данная петиция ставит цель - Повысить безопасность сотрудников и посетителей социальных учреждений (школ, детских садов, больниц и поликлиник).
Нам всем требуется бывать в поликлиниках, оказываться в больницах, водить и забирать детей в школы и детские сады. При этом мы хотим быть уверены, что эти визиты не будут связаны с риском для жизни и здоровья нас и наших близких.
Автор данной петиции неоднократно видел ситуации которые могут развиваться при отсутствии представителей "реальных" мер - полицейских. И то, что безнаказанность преступников не вызывает сомнения у окружающих и их самих, дает сильный стимул к новым нарушениям.
То, что в Вашей жизни не происходило никогда, о чем можно прочитать только в новостях или увидеть в кино - совсем близко. Не надо думать, что это случится со всеми кроме Вас. Подпишите петицию и сделайте окружающую среду более безопасной.

Практический результат

Повышение уровня защищенности и комфорта пребывания на территории социальных объектов. Недопущение вреда посетителям и сотрудникам данных организаций. Улучшение качества жизни и удовлетворенности оказанными услугами.

Решение

Полная замена сотрудников частных охранных организаций на социальных объектах (школах, детских садах, больницах, поликлиниках и прочих) на сотрудников МВД или Росгвардии.

К началу списка инициатив