Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
52Ф58299
Уровень инициативы:
Федеральный

Увеличение демографии и увеличение численности населения России

Количество медицинских учреждений, зарплата медицинских работников в настоящее время зависит от количества больных, обратившихся за медицинской помощью. Чем дольше и продолжительней лечится гражданин и чем чаще обращается в медицинское учреждение, тем больше у врачей заработная плата. В следствии чего чем больше больных граждан и дольше они лечатся, тем меньше вероятность вырастить здоровых способных к размножению граждан. Естественно и умирают те граждане кто чаще болеет. Как правило здоровье это самое главное в жизни с чем связана и работоспособность и благополучие граждан. Профилактика заболеваний это мероприятия по уменьшению рисков заболеваний, а это и питание и занятие спортом и психологическое здоровье, связное с достойной заработной платой и уверенности в завтрашнем дне.

Практический результат

Увеличится эффективность системы здравоохранения России, увеличится количество здорового, трудоспособного населения, естественно увеличится рост экономики России.

Решение

Медицинские учреждения должны относится к государству, а государство должно стимулировать рост числа здоровых а не больных граждан. А для этого заработная плата медицинских работников должна стимулироваться количеством здоровых и увеличением численности населения, а не наоборот.
На федеральном уровне законодательно закрепить систему стимулирования заработной платы медицинских работников в зависимости от увеличения численности и увеличении рождаемости населения России.

К началу списка инициатив