Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
08М71350
Уровень инициативы:
Муниципальный

Строительство детской площадки по улице Автомобилистов

На нашей улице проживает очень много детей, они нуждаются в месте для физического развития и времяпровождения, к огромному сожалению, детских площадок поблизости нет. Дети выходят на прогулку на проезжую часть и каждый день подвергаются опасности. Ближайшие детские площадки находятся в приличном расстоянии от нашей улицы.
На улице присутствует площадка, которая была сделана по инициативе и на деньги активных жителей 15-20 лет назад. Но состояние детской площадки находится в плачевном сoстоянии. И пpoблeмa нe тoлькo в эcтeтикe: oтcлyжившиe cвoй cpoк cлyжбy кaчeли cтaнoвятcя oпacными для наших детей. Cтapая плoщaдка cдeлaна из тяжeлыx мeтaлличecкиx тpyб, кoтopыe pжaвeют и гнyтcя, oткpывaя ocтpыe кpaя. О ниx мoжнo пopeзaтьcя или пopвaть oдeждy, зacтpять или yдapитьcя гoлoвoй.

Город: Элиста
Улица: ул. Автомобилистов

Практический результат

Постройка детской площадки благоприятно отразится на наших детях и для детей с соседних улиц, так как большую часть времени они проводят на нашей улице, играя с нашими детьми. У детей появится место для совместного времяпровождения, игр и физического развития.
В данное время наши детки играют на дороге и ежедневно находятся в опасности, но, у детей нет выбора. Им хочется общаться с друзьями, проводить время и играть.

Дополнительные материалы

Решение

Строительство детской площадки по улице Автомобилистов.

К началу списка инициатив