В рамках организации дорожного движения на Калужском шоссе в ТиНАО решили изменить перекрёсток с кругового на обычный со светофором в районе д.Чириково (пересечение Калужского шоссе и А-107).
Данное решение не соответствует грамотному распределению потоков двидения автомобилей, как плохой пример - постоянные пробки на пересечении Варшавского шоссе и А-107, где обычный перекрёсток со светофором.
Всё лето 2020 из за реконструкции образовывались пробки, но сейчас стало намного хуже, когда стали включать светофор в пробном режиме. Наши дети, живущие в п.Шишкин Лес и посещающие школу в п.Красная Пахра регулярно едут домой с кружков не 15 минут как всегда раннн, а 45 минут. Пробки ужасные и это было глупое, непродуманное решение.
Просим вернуть круговое движение.
Город: Москва
Практический результат
Круговое движение без светофора, которое было раньше позволяло проезжать детям от п.Шишкин Лес до Красной Пахры и обратно за 15 минут, а не за 45, как сейчас.
Дополнительные материалы