Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
74Ф77911
Уровень инициативы:
Федеральный

Предусмотреть на сайте РОИ возможность комментирования всех инициатив другими пользователями с целью дополнения и улучшения инициатив

Одним из недостатков работы сайта РОИ, является отсуствие возможности комментировать любые инициативы других пользователей, размещенные на голосование. Считаю это неправильным, поскольку комментарии пользователей, не менее важны, чем голоса "за" и "против" инициатив. Поскольку комментарии к инициативам, помогли бы сделать инициативы, более оптимальными для России и народа, демократическими путями.

Практический результат

Улучшится работа сайта РОИ.

Решение

Предусмотреть возможность комментирования любых размещенных на голосование инициатив, любыми пользователями сайта РОИ.
Предусмотреть всем пользователям РОИ, возможность голосовать, не только за инициативы (и против них) - но и за любые комментарии (и против комментариев), расположенные(х) под любыми инициативами.
Если автор инициативы, проголосует за комментарий другого пользователя под своей инициативой- такие комментарии, объединять с инициативой - под которой написан комментарий.
Если комментарий, под инициативой, наберет за 1 год, наравне с инициативой - количество голосов "за", достаточное для передачу инициативы для дальнейшего рассмотрения, комментарий объединить с инициативой.
Если комментарий под инициативой, наберет количество голосов за 1 год, достаточное для рассмотрения, но сама инициатива не наберет необходимого за тот же год количества голосов, такие комментарии, отправлять на дальнейшее рассмотрение, как инициативу.

К началу списка инициатив