Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
22М84607
Уровень инициативы:
Муниципальный

Обустройство асфальтным покрытием дорожного полотна автобусного маршрута «Сырзавод» в селе Троицкое Троицкого района Алтайского края

Автобусный маршрут "Сырзавод" в с.Троицкое не покрыт соответствует ни каким критериям. Дорогу постоянно разбивают грузовики коммерческих предприятий, в летнее время после проезжающей машины поднимаются горы пыли, люди ближних домов даже не открывают окна. Автобусный маршрут по направлению "Сырзавод" в некоторых местах не оборудован остановками, люди осенью стоят под дождем и ждут автобуса. Этот маршрут многие жители используют для занятия спортом и катание с семьей на велосипедах. Эта проблема существует уже многие годы и ответственные лица ни как не решает эту проблему. Многочисленные жалобы от жителей всегда получают один ответ - у нас нет средств. Но как-же планируемый бюджет? Расходование средств не на то, что действительно нужно жителям, вот главная проблема. Сейчас есть возможность получить инфраструктурные кредиты под минимальный процент. 2 июля Правительство выделило дополнительно 30 млрд. рублей на дороги в регионах. Вроде все для людей, но люди этого не видят. Эта инициатива должна решить проблему около половины всех жителей села.

Город: Барнаул

Практический результат

Около половины жителей села получать положительный социальный эффект. Пешеходы смогут спокойно ходить по тротуарам, а не по дороге. Столбы пыли не будут залетать в окна близлежащих домов. Несколько улиц станут облагороженней, что в целом улучшить облик села Троицкое.

Дополнительные материалы

Решение

Обустроить автобусный маршрут по направлению "Сырзавод" асфальтным покрытием, тротуарами и автобусными остановками.

К началу списка инициатив