Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
36Ф23566
Уровень инициативы:
Федеральный

Запретить рекламу сладких газированных напитков

Заметили ли вы, что развитые страны все более и более становятся женоподобными?
Есть одно очень правдоподобное объяснение. Кока-кола. Я не буду подробно описывать весь состав этого напитка, хотя он почти полностью состоит из вреднейших веществ.
Все гораздо проще: один стакан кока-колы - это шесть ложек сахара. Дневная норма здорового человека. Всем известно, что чрезмерное потребление сахара ведет к очень мучительной болезни - диабету. Но это еще не все. Сахар убивает тестостерон - гормоны, которые делают мужчину мужчиной, дает ему энергию, работоспособность и возможность совершать подвиги. А потом все удивляются - почему экономика не растет.

Практический результат

Сильная нация. Прирост ВВП, здоровые и счастливые семьи, сокращение расходов на медицину, отсутствие информационного шума.

Решение

Полный запрет рекламы кока-колы и подобных сладких газированных напитков отечественного и зарубежного производства. Нельзя сразу рушить экономику, закрывая предприятия. Но народ не должен подвергаться агрессивному влиянию рекламы. Молодые люди, убивая свое здоровье и здоровье нации в силу раннего возраста не могут осознать количество вреда, наносимое этими напитками.

К началу списка инициатив