Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
67М49645
Уровень инициативы:
Муниципальный

Решить вопрос о построении дополнительного бесплатного отделения стоматологической поликлиники в мкр.Пионерный г.Ярцево Смоленской области

Существующее положение в г.Ярцево требует изменения, улучшения. Критическая ситуация: люди не с самого города, а с другого его мкр.Пионерный стоят с 5-6 часов утра в очереди за бесплатными талонами в центральную зубную поликлинику на Карла Маркса в центре города. Среди них родители отпросившиеся с работы, чтобы достать талончик на бесплатный осмотр ребенка, а также пенсионеры, инвалиды и просто люди которым, тоже нужно лечить зубы в бесплатной поликлинике.

Город: Ярцево
Улица: гск. ГСК Пионерный-1 (коробка 3)

Практический результат

С каждым годом люди все больше думают о своем здоровье, его состоянии и так далее. Результатом данной проблемы должно стать улучшение состояния здоровья всех граждан мкр.Пионерный г.Ярцево Смоленской области, а именно там должно быть построено дополнительное отделение бесплатной зубной поликлиники.

Решение

Предлагаю изменить существующую ситуацию в мкр.Пионерный г.Ярцево Смоленской области, а именно там должно быть построено дополнительное отделение бесплатной зубной поликлиники.

К началу списка инициатив