Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
18Ф56679
Уровень инициативы:
Федеральный

Гражданин России

Как правило действующая власть собирает налог и распределяет бюджет страны, где в расходы включены статьи субсидии тем же властям, структурным подразделениям и компаниям, которые так и норовят растащить по карманам.
Проблема в том что этими средствами пользуется только определённая категория граждан, так называемый блат.

Практический результат

"Экономика - это наука ведения хозяйства". Есть деньги - живет человек, нет денег просто существует.
Что мы имеем при выделении средств государством решение всех социальных проблем на местах. То есть денежная масса на душу населения.
Но при этом экономика предусматривает в цену включеного всё, всё платно (обязательное условие, что когда то требовали от того же терапевта сколько бюджетных средств ушло на личный прием гражданина - это есть услуга).
Пример: У каждого счет привязан допустим к ИНН.
Вы можете получать образование, лечить себя путешествовать и т.д.
В семье три человека уже в семейном бюджете три миллиона рублей - пожалуйста дом или квартира, не хватает средств планируем на два года и это уже 6 миллионов.
Сплошная цифра никаких банков и мародеров, никаких кредитов.
И тут начинается самое главное обязательный расход средств со следующим ежегодным пополнением до одного миллиона рублей, не смог израсходовать остаются в бюджете.
Эта схема - модель экономики решает все проблемы и запускает частное инвестирование в страну без всякого иностранного капитала (которое только выкачивается из нашей же страны и из вашего региона в том числе).
Мы не правильно ведем хозяйство - посмотрите на семейный бюджет. Если мы в семье что планируем, то всё у нас получается. Это и есть потребительский рынок, берём то что нужно тебе, нам, вам.
Решаем финансовую сторону и решается демографический рост. Нет денег и не будет будущего планирования. Если в семье всё спокойно, тогда и страна благополучна.

Решение

Государство ежегодно субсидирует каждого гражданина России
Субсидия равна 1 000 000 рублей, которая подлежит обязательному расходованию на социальные нужды вплоть до ЖКХ.
Образование, культура, спорт, здравоохранение и отдых.
На данный момент просто у народа нет денежной массы, а цифра позволяет перейти на новый уровень экономики.

К началу списка инициатив