Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
63Ф83663
Уровень инициативы:
Федеральный

Создать при ЖКХ в каждом районе города РФ отдел по контролю оплаты ЖКХ мигрантами или проживающими по договору аренды жилого помещения в РФ

Проблема в проживании не россиян на территории РФ и неоплате ими квартплаты, неоплате за потребление газа, света, водоснабжения и водоотведения в РФ.
Проблема в длительных проживаниях в других городах РФ россиян без оплаты квартплаты съемного жилого помещения, услуг ЖКХ в РФ.
"Скрытая темная лошадка".
Если заняться этой проблемой и решить её, то в стране появятся ниоткуда легально сотни миллионов рублей в месяц, десятки миллиардов рублей в год, за 10 лет ни много ни мало 1 трлн рублей.
Шутка ли сказать, что эти деньги надо только собрать. И всё? И всё.

Практический результат

Хотите денег? Наведём порядок в стране и будут деньги. Своевременная оплата квартплаты и услуг ЖКХ позволит иностранцам уважать законы РФ. Будут деньги в стране, чистота и порядок.

Решение

1) Создать при районных ЖКХ в городах РФ отделы по 2 человека для регистрации оплаченных квартплат, услуг ЖКХ рабочими мигрантами, каждым членом их семей, иностранных граждан, арендующих жилые помещения, россиян, работающих "вахтовым методом".
2) Оплату производить в этот же день.
3) В случае неоплаты в течении 3 дней иностранцев выдворять из РФ без права посещения 10 лет.

К началу списка инициатив