Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
50М95661
Уровень инициативы:
Муниципальный

Установка большой детской площадки в районе Пролетарского проезда в г.Клин МО

По итогам голосования на портале Добродел, проведенного в 2021 году, в текущем 2022 году в районе Пролетарского проезда в г.Клин МО должна быть построена детская площадка. Согласно комментариям жителей, оставленным при голосовании, площадка требуется для большого количества детей района и для разных возрастов. Несмотря на это запланировано строительство небольшой площадки для младшего возраста.
В связи с этим, голосуем за создание просторной по размеру площадки с безопасным нескользящим покрытием. На площадке необходимо установить игровые комплексы с горками разной высоты (как выше 180 см, так и ниже), также необходимы качели подвесные (с сидениями как для малышей, так и для подросших детей + качели-гнездо), качели перекидные, большая песочница с чистым песком, карусели, игровые качалки на пружинах. Помимо игровых элементов необходимо установить скамейки для отдыха.

Город: Клин
Улица: проезд. Пролетарский
Дом: 10

Практический результат

В результате предлагаемой инициативы в указанном районе будет решена проблема отсутствия полноценной детской площадки для всех возрастов. Дети будут иметь центр притяжения и отдыха.

Дополнительные материалы

Решение

Требуется построить просторную детскую площадку согласно комментариям текста для голосования.

К началу списка инициатив