Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77Р96258
Уровень инициативы:
Региональный

Построить бетонный скейт-парк (скейт, ролики, велосипед, самокат) на месте снесенных гаражей (по адресу Литовский бульвар д.19)

В настоящее время в районе Ясенево были снесены гаражные комплексы. Одним из таких мест является площадка рядом с домом (по адресу - Литовский бульвар дом 19). Данная площадка расположена на пересечении улиц - Новоясеневский проспект и Литовский бульвар - и имеет центральное расположение в районе Ясенево.
В данной части Ясенево отсутствуют спортивные площадки для катания детей на роликах, скейтбордах, самокатах, велосипедах.
В районе Ясенево - очень мало мест, где можно свободно детям кататься на роликах, велосипедах, скейтах, самокатах - так, чтобы родители не боялись движения автомобилей.

Город: Москва
Улица: б-р. Литовский
Дом: 19

Практический результат

Привлечении детей к спорту, а также формирования зоны для безопасного катания детей на роликах, скейтбордах, самокатах, велосипедах в районе Ясенево.

Дополнительные материалы

Решение

С целью облагораживания территории и привлечении детей к спорту, а также формирования зоны для безопасного катания детей на роликах, скейтбордах, самокатах, велосипедах, предлагаю облагородить площадку (рядом с домом по адресу - Литовский бульвар дом 19), освобожденную после гаражей - строительством огароженной, специализированной детской спортивной площадки с вечерним освещением формата "бетонный скейтпарк" или аналогичный. Типовые проекты и схожие реализации в РФ прилагаются.

К началу списка инициатив