Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
26Ф36582
Уровень инициативы:
Федеральный

Запретить размещение презервативов на самом видном месте в магазинах

В наших магазинах, особенно супермаркетах противозачаточные средства продаются прямо на кассе. Это вольно и невольно ведет к пропаганде ранних половых отношений, как следствие, деградации общества и в результате ослаблению всего государства.

Практический результат

Сохранение девственности молодого поколения до совершеннолетия прямо влияет на их способность правильно устроить свою личную жизнь, создать крепкие семьи, поскольку "нагулявшиеся" люди становятся безответственными, склонными к обману. Частая потеря семени у мужчин также приводит к преждевременной старости и развитию таких проблем как слабость памяти, лени и отсутствию воли и целеустремлённости. Как следствие, у наших людей останется больше сил, чтобы реализоваться в профессиональной и других сферах жизни. Морально и нравственно крепкая нация становится островком счастья и изобилия в этом мире и неприступным бастионом для любого внешнего врага.

Решение

Ввести закон, предписывающий убирать противозачаточные средства с касс либо скрывать их так, как это делается с сигаретами.

К началу списка инициатив