Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
74Ф37670
Уровень инициативы:
Федеральный

Транслировать на всех российских телеканалах информацию об органах различных ветвей власти в обеспечении и защите прав и свобод человека и гражданина

В настоящее время очень мало людей в разных уголках России, особенно в маленьких городах и селах имеют информацию об органах различных ветвей власти, которые занимаются защитой прав и свобод человека и гражданина. Например такие органы государственной власти как :" Общественная палата РФ", "Российская общественная инициатива", "Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации", "Уполномоченный по правам ребёнка при Президенте РФ" и другие органы, занимающиеся защитой прав и свобод человека и гражданина РФ в каждом регионе России.

Практический результат

Тем самым на мой взгляд будут больше людей информированы о таких органах государственной власти РФ и будет больше поступать обращений. А государство в свою очередь будет больше знать о проблемах простых людей и тем самым принимать меры по защите их прав.

Решение

Транслировать на всех российских телеканалах информацию об органах различных ветвей власти в обеспечении и защите прав и свобод человека и гражданина. Привести примеры государственных органов в решение каких конкретных проблем они имеют свои полномочия и каким способом люди могут туда обратиться.

К началу списка инициатив