Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
48М41745
Уровень инициативы:
Муниципальный

Построить современные, оснащенные СОШ в г.Лебедянь Липецкой области взамен СОШ № 2, № 3, № 4 в соответствии с месторасположением, требуемым количеством мест для учащихся

В Липецкой области г.Лебедянь СОШ № 2, № 3, № 4 расположены в старых зданиях, ремонтируемых каждый год. Зданиям 60 -110 лет. Строили до революции и в советское время, достраивали, пристраивали. Старые потолки и перекрытия, старые лестницы, старые окна и двери.
Школьники учатся в 2 смены. Для многих неудобно и тяжело. У многих кружки днем.
В школах недостаток оснащенности техникой, инструментами, лабораториями, спортзалами, спортоборудованием, спортплощадками. Приспосабливаются как могут.

Город: Лебедянь

Практический результат

Современные оснащенные СОШ для молодежи.
Современные кирпичные с толстыми стенами новые здания, с полноценными коммуникациями, отоплением, освещением.
Своевременное расписание для учебы, допзанятий, секций, кружков.
Возможно объединение школ № 2 и № 4 в одну школу для требуемого количества учеников постоянно развивающегося и растущего г.Лебедянь.

Решение

Построить СОШ современные, в кирпичных зданиях с толстыми стенами, современными коммуникациями, отоплением и освещением, оснащенные техникой, инструментами, библиотекой, лабораториями, кухней и столовой, ботаническими участками и комнатами в г.Лебедянь Липецкой области взамен СОШ № 2, № 3, № 4 в соответствии с месторасположением, требуемыми количеством мест для учащихся, спортзалами, спортплощадками, полным спортивным оснащением.

К началу списка инициатив